Concern Clear Sky
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Heymdall, forcelain  
Форум » Общий » Рекрутская » Рекрутинг
Рекрутинг
HeymdallДата: Среда, 12.11.2008, 00:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Ку!
Корпорация создает благоприятные условия для корпоративных майнеров.
Вся руда, добытая майнерами, покупается корпорацией в виде минералов. Рефайн руды производится корпорацией на станциях НПС, рефайн перфектный. Минералы из отрефайненой руды покупаются корпорацией по ценам торгового хаба Галлентии - система Dodixie и окрестностей (bay orders). Перевозку руды также осуществляет корпорация. Наши майнеры работают в ганге с оркой, невсегда, но часто.
Несколько чаров майнеров умеют альтами орку и когда майнят ставят орку в ганг на раздачу бонусов и остальные майнеры корпы копают с бонусом орки.
Майнеру остается только добывать руду и не тратить время на транспортировку и реализацию добытого.
Корпорация базируется в центре Галлентии и майнеру желательно находится (добывать руду) в непосредственной близости от центральных систем Галлентии.

Также корпорация скупает у своих мемберов Salvages Materials ("сало") и Loot ("лут") в виде минералов (рефайн перфектный), в империи по ценам торгового хаба Галлентии - система Dodixie и окрестностей (bay orders), т.е. вы не тратите время на реализацию вашего "сала" и "лута".

Также в нашей корпорации есть "корп магазин".
Т.е. корпорация производит множество кораблей (капиталы и Т2 тоже) и модулей Т2, и своим мемберам
продает их по себестоймости. Конечно продает для личного использования мемберам, а не для перепродажи. http://umb.clan.su/forum/8-23-1 , http://umb.clan.su/forum/8-24-1

Мы никак не связаны с нулями и нулевыми корпами и альянсами. Не планируем перебазироваться ни в лоу, ни в нули, ни в ВХ. Не планируем никакой территориальной экспансии пвп-направления.

Для любителей острых ощущений и скучающих агентранеров и прочих хантеров проводятся ПВП вылеты в low security status system (системы с низким статусом безопасности), ("лоу").

В корпорации отсутствует какая бы то ни было "принудиловка", вы всегда свободны чем и как заниматься, если это не наносит ущерб корпорации и её мемберам.

Если ты заинтересован в таких условиях, добро пожаловать.

 
Форум » Общий » Рекрутская » Рекрутинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Disign by Mark © 2024